Женский зонт автомат на 9 качественных спиц от фирмы "Lantana".
Одним из необходимых вещей в жизни каждого является зонт, а если же он удобен и практичен это супер.
Каждый зонт торговой марки "Lantana" выпускается с использованием высококачественного, водонепроницаемого материала с защитой от грязи и пятен. Каркас зонта изготовлен из стали с покрытием, исключающим коррозию и имеет 9 спиц из карбона системы "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.
Утолщенная ножка и удобная маленькая пластиковая ручка.
![]()
Модель имеет несколько оттенков.
![]()
Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.
Особенность: Снабжен системой "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lantana |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 475 г |
| Длина спицы | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴







