



Детский зонтик для мальчика на 3-5 лет от фирмы "Toprain"
- Готово к отправке
- Код: 0142/8
242 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский зонтик трость от фирмы "Toprain", порадует и защитит вашего ребенка от дождя в непогоду.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 пластиковых спиц.

Пластиковая ручка крючком.
Модель имеет несколько узоров.

Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Вес зонта | 250 г |
| Длина спицы | 47 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Диаметр купола зонта | 78 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴



