Детский зонтик трость с изображение из мультфильма "Тачки" на 4-8 лет от фирмы "Rain Proof", порадует и защитит вашего ребенка от дождя в непогоду.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 8 пластиковых спиц.

Пластиковая ручка крючком.
Даная модель имеет несколько узоров.


Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес зонта | 250 г |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Диаметр купола зонта | 83 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴







