Зонтик-трость с фото милых животных, порадует ребенка своей красочной расцветкой и поднимет ему настроение в дождливую пору.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов. Купол зонта имеет 8 пластиковых спиц.

Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Зонтик имеет пластиковую ручку крючком.

Модель имеет шесть узоров.

Закрывается зонт хлястиком на липучку.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Вес зонта | 246 г |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Диаметр купола зонта | 84 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴








