Женский зонтик полуавтомат на 10 спиц из углепластика, системы "анти-ветер", от фирмы "Bellissimo" качественный защитник от дождя.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора, или экрана телефона!!!
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Купол зонта содержит 10 спиц из стали, углепластика и пластика. Благодаря такому сочетанию спиц, зонтик может выдерживать значительные порывы ветра.
Утолщенная ножка и удобный дизайн пластиковой ручки, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Модель имеет несколько оттенков.

Во избежание порчи купола, зонтик рекомендуем носить в чехле.
Особенность: Зонт оснащен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.
Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта, обязательно его нужно высушить.
Сушится зонт в открытом виде до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта и не будет ржаветь спица.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴








