Мужской зонт втомат от фирмы "Серебряный Дождь" - надежная защита от дождя и ветра.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 10 спиц из фибергласса и пластика что придает ему хорошую ветроустойчивость.

Удобный дизайн пластиковой ручки.


Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Серебряный дождь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 445 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴








