Мужской зонт полуавтомат на 10 спиц от фирмы "Toprain", это надежная защита от дождя и ветра.
Каждый зонт выпускается с использованием высококачественного, водонепроницаемого материала с защитой от грязи и пятен.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных материалов; сталь укрыта покрытием исключающее коррозию, и спицы из фибергласа и пластика.
Удобная пластиковая ручка под пальцы.
Во избежание порчи купола носите зонтик в чехле и высушенный.
Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта обязательно нужно его высушить. Сушить зонтик нужно только в открытом виде в теплом помещении. Только после этого уберите ее в чехол. Это продлит срок эксплуатации зонта.
Носите зонтик в чехле, чтобы избежать порчи купола.
Схема заказа
Заказ на сайте или по телефону
Согласование деталей
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 450 г |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
















