Красочный детский зонтик с ушками порадует и защитит вашего ребенка от дождя в непогоду.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов карбона и металла. Зонт имеет в наличии 8 стальных спиц.

Маленькая пластиковая ручка крючком удобно ложится в детскую ручку.

Вся прелесть зонтика, это его форма купола, которая очень нравиться деткам.

Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Китай |
| Вес зонта | 250 г |
| Длина спицы | 47 см |
| Длина в сложенном виде | 59 см |
| Диаметр купола зонта | 72 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴







