


Женский зонтик полуавтомат атлас от фирмы "Серебряный Дождь"
- В наличии
- Код: 0102/5
396 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт полуавтомат на 9 спиц "антиветер" от фирмы "Серебряный Дождь" - надежный спутник в дождливую погоду.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных и качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 9 спиц из фибергласса и пластиковое окончание.

Благодаря данному каркасу зонт имеет хорошую ветроустойчивость.
Утолщенная ножка и удобная пластиковая ручка что позволяет хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.


В конце ручки есть кольцо за которое можна подвесить сложеный зонтик.
Данная модель зонтика имеет шесть узоров.


Старайтесь носить зонтик в сумке с одетым чехлом, это продлит срок эксплуатации ткани купола.
Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Серебряный дождь |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 470 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴



