Зонтик детский с светоотражающей лентой на 4-8 лет от фирмы "Feeling Rain"
- В наличии
- Код: 0485
330 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский зонтик на 4-8 лет с светоотражающей лентой по краю купола от фирмы "Feeling Rain", надёжный защитник от дождя в непогоду.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов.
Зонт имеет в наличии 8 пластиковых спиц.

Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Зонтик имеет пластиковую ручку крючком.

Модель зонтика имеет два узора.

Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес зонта | 285 г |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 64 см |
| Диаметр купола зонта | 88 см |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Материал корпуса зонта | Хромированная сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Хромированная сталь, Пластик |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Отделка и украшения | светоотражающая лента |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴











