Мужской зонт полуавтомат на 8 стальных спиц от фирмы "Toprain".
Металлический каркас из стали.
Маленькая удобная пластиковая ручка.
![]()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 335 г |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.








