Женский зонтик трость на 16 спиц с большим куполом от фирмы "Toprain".
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 16 карбоновых спиц.
![]()
Металлический стержень и пластиковая ручка.
![]()
Модель имеет один узор и несколько оттенков.
![]()
Удобный чехол.
![]()
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, это продлит строк эксплуатации зонтика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Синий |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 540 г |
| Длина спицы | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴







