


Однотонный зонтик с тисненым узором от фирмы "Toprain"
- В наличии
- Код: 02052/6
436 ₴
370 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонтик полуавтомат с тисненым узором по куполу на 8 карбоновых спиц от фирмы "Toprain".
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц.
Утолщенная ножка и удобный дизайн пластиковой ручки, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.
Модель имеет один узор и несколько цветов.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Розовый |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 365 г |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴




