Женский зонт полуавтомат на 10 спиц из фибергласса с пластиковым окончанием.
Модель идет без этикетки!!!
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов.
Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 10 спиц из углепластика.
Утолщенная ножка и удобная ручка хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.
Модель упакована в коробку по двенадцать штук, где несколько узоров.
Особенность: Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Popular |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 470 г |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.











