Мужской зонтик на 16 спиц торговой марки "Titan".
Цена снижена из за потертости и царапин на ручке!!!
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 16 спиц из металла, карбона и пластикового окончание.
![]()
Благодаря данному каркасу зонт имеет хорошую ветро-устойчивость.
Утолщенная ножка и удобная ручка полукрючком.
![]()
Удобный чехол.
![]()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 650 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴










