Женский зонтик трость на 8 спиц от фирмы "Feeling Rain".
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц.
![]()
Дизайнерская ручка.
![]()
Модель упакована в коробку по двенадцать штук где несколько оттенков.
![]()
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, это продлит строк эксплуатации зонтика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Узоры и принты | Горошек |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 330 г |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.











