Однотоный зонт полный автомат т.м. "Fiaba" качественный защитник от дождя.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 12 спиц из металла, карбона и пластикового окончание.
Благодаря этому сочитанию спиц, зонт имеет хорошую ветро устойчивость.
Зонтик имеет утолщенную ножку и удобную пластиковую ручку что позволяет хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.
Модель имеет шесть оттенков.
![]()
Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 490 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴








