Черный зонтик полный автомат на 9 карбоновых спиц от фирмы "Frei Regen"
- Готово к отправке
- Код: 02802
572 ₴
503 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской зонтик на 9 спиц торговой марки "Frei Regen".
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 9 спиц из металла, карбона и пластикового окончание.
![]()
Благодаря данному каркасу зонт имеет хорошую ветро-устойчивость.
Утолщенная ножка и удобная ручка.
![]()
Зонты идут в упаковке по двенадцать штук.
![]()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 490 г |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴









