Мужской зонт полуавтомат на 9 спиц от фирмы "Lantana" надежная защита от дождя и ветра.
Каждый зонт выпускается с использованием высококачественного, водонепроницаемого материала с защитой от грязи и пятен.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных материалов; сталь укрыта покрытием исключающее коррозию, и спицы из фибергласа и пластика системы "антиветер".
![]()
Зонт имеет утолщенною ножку и удобную ручку крючком.
![]()
Во избежание порчи купола носите зонтик в чехле и высушенный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lantana |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 510 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴









