Качественный мужской зонт с куполом 120 см на 9 углепластиковых спиц от фирмы "Lantana".
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 9 спиц из углепластика и оснащен системой против ветра.
Благодаря такому каркасу зонт выдерживает порывы ветра.
Удобный дизайн пластиковой ручки, позволяет хорошо удерживать большой купол зонта при порывах ветра.
![]()
Во избежание порчи купола зонт рекомендуем носить в чехле.
![]()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lantana |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 600 г |
| Длина спицы | 67 см |
| Длина в сложенном виде | 37 см |
| Диаметр купола зонта | 120 см |
| зонты | |
| Длина стержня зонтика | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴










