Женский зонтик полуавтомат атлас от Universal
- В наличии
- Только оптом
- Код: 01029/2
629 ₴
535 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт полуавтомат на 9 спиц из фибергласса с пластиковым окончанием.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов.
Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 9 спиц из фибергласа.
![]()
Утолщенная ножка и удобная ручка хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.
![]()
Модель упакована в коробку по двенадцать штук, где несколько узоров.
![]()
Особенность: Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.








