Мужской зонт полуавтомат от фирмы «Bellissimo» качественный защитник от дождя и ветра.
Каркас зонта на 10 спиц из фибергласа системы «антивитер». Качественная ткань не пропускающая воду, а также обладающая защитой от грязи и пятен.
![]()
Какие преимущества имеет данный зонт полуавтомат?
![]() |
Приличный размер купола (диаметром 100 см), который при сложенном виде имеет длину всего 36 см. |
![]() |
Имеет небольшой вес (500 гр.) |
![]() |
Имеет очень стильный дизайн и утонченные линии ручки. |
Почему следует совершать покупки именно у нас?
![]() |
При покупке всего 4-6 единиц товара для клиентов действуют оптовые цены. |
![]() |
Широкий ассортимент зонтов разных моделей, качества и цен. |
![]() |
Благодаря 20-летнему опыту работы знаем, что нужно каждому клиенту. |
![]() |
Оплатить товар клиент может переводом средств на карточку Приват банка или при получении у перевозчика. |
Мужской зонт полуавтомат «Bellissimo» № 526 на 10 спиц из фибергласса системы «анти-ветер» придется по душе каждому современному мужчине. Он может стать отличным подарком на день рождения, новый год или любой другой праздник. Заказывайте у нас мужской зон прямо сейчас и мы соберем и отправим посылку уже на следующий день.
Схема заказа
Заказ на сайте или по телефону
Согласование деталей
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.











