Женский зонт полуавтомат на 10 спиц, качественный защитник от дождя и ветра от фирмы "Feelling Rain".
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 10 карбоновых спиц и пластиковое окончание
![]()
Утолщенная ножка и удобная ручка, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.
![]()
В упаковке двенадцать штук, и три разных расцветок.
![]()
Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.
Особенность: Снабжен системой "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 420 г |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴









