Женский зонтик автомат от торговой марки "Lantana".
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц и платиковое окончание.
![]()
![]()
Модель имеет шесть разных оттенков и узоров.
![]()
Пластиковая ручка.
![]()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lantana |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 400 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴





