Женский зонтик полуавтомат с тефлоновой пропиткой изнутри
- Готово к отправке
- Код: 0309/3
594 ₴
505 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт полуавтомат на 9 спиц из фибергласса с пластиковым окончанием, красивый и надежный защитник от дождя и ветра.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов.
Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонтик имеет в наличии 9 спиц и состоит из трех компонентов: металла, фибергласа и пластиковое окончание.
![]()
Высокая плотность ткани купола, плюс серебряное напыление изнутри придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Утолщенная ножка и удобная прорезиненная ручка под цвет зонтика хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.
![]()
Модель имеет несколько оттенков.
![]()
Особенность: Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Серебряный дождь |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 485 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32.5 см |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| зонты | |
| Длина стержня зонтика | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴








