Зонтик полуавтомат на 9 спиц из фибергласа от фирмы "Fiaba".
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонтик имеет в наличии 9 спиц и состоит из трех компонентов: металла, фибергласа и пластиковое окончание.

Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Удобный дизайн пластиковой ручки.
![]()
Модель имеет несколько разных узоров.
![]()
Удобный чехол.
![]()
Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Узоры и принты | Клетка |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 460 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴








