Красочный зонтик трость на 8 спиц.
Каркас зонта изготовлен из прочных материалов. Зонт имеет в наличии 8 металлических спиц.

Модель имеет четыре разных оттенков и рисунков.

Зонт имеет пластиковую ручку в цвет узора.

Бренд: SWIFTS
Вид зонта: женский зонт
Механизм: полуавтомат
Конструкция: трость
Длина сложенного зонта: 82 см.
Длина спицы: 58 см.
Размер раскрытого купола: 99 см.
Вес зонта: 320 г
Материал каркаса: сталь
Материал купола: поливинил
Материал ручки: крючок, пластик
Количество спиц: 8
Уход.
Материал купола нужно беречь от острых и раскаленных предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swifts |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 320 г |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴







