Черный зонтик трость на 16 спицы от фирмы "Eso Fecske" качественный защитник от дождя в непогоду.
Каркас зонта полностью изготовлен из качественных материалов. Он способен противостоять сильным ветрам и ливням. Этот зонт насчитывает 16 спиц из пластика!


Пластиковая, прорезиненная ручка и надежный металлический стержень хорошо удерживает купол зонтики при порыве ветра.

Купол зонтика имеет хорошую форму.

Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Пластик |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 550 г |
| Длина спицы | 66 см |
| Длина в сложенном виде | 94 см |
| Диаметр купола зонта | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.








