Женский зонтик трость на 16 спиц с большим куполом от фирмы "Eso Fecske".
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 16 карбоновых спиц.

Металлический стержень и пластиковая ручка.

Модель упакована в коробку по двенадцать штук где несколько оттенков.

Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, это продлит строк эксплуатации зонтика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eso Fecske |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 114 см |
| Длина спицы | 66 см |
| Длина в сложенном виде | 93 см |
| Вес зонта | 550 г |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.











