Зонтик трость на 8 пластиковых спиц от фирмы "Eso Fecske" элегантный и качественный защитник от дождя и ветра.
Каркас зонта полностью изготовлен из качественных материалов. Этот зонт насчитывает 8 карбоновых спиц.

Элегантная прорезиненная ручка в форме крючка, и надежный металлический стержень хорошо удерживает такую большую трость.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Клетка |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Пластик |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 370 г |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Диаметр купола зонта | 106 см |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












