Маленький механический зонтик на 8 карбоновых спиц от фирмы "Eso Fecske".
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов.
Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц системы "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием порывов ветра.



Утолщенная ножка и удобный дизайн пластиковой ручки, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Зонтик имеет компактный размер в сложенном состоянии.
Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.
Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 290 г |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 25 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Основные | |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Производитель | Eso Fecske |
| зонты | |
| Длина стержня зонтика | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












