Зонтик автомат на 8 спиц торговой марки "Eso Fecske".
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 спиц из металла, карбона и пластикового окончание.


Благодаря данному каркасу зонт имеет хорошую ветроустойчивость.
Утолщенная ножка и удобная ручка.
Зонты идут в упаковке по двенадцать штук.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 390 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












