



Зонтик полуавтомат с Эйфелевой башней на 9 карбоновых спиц #035001/2
- В наличии
- Код: 035001/2
440 ₴
374 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт полуавтомат на 9 карбоновых спиц, красивый и качественный защитник от дождя и ветра от "Bellissimo".
Каркас зонта изготовлен из прочных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 9 карбоновых спиц и пластика что предотвращающей повреждение зонта под воздействием порывов ветра.


Утолщенная ножка и простая, удобная пластиковая ручка, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Модель имеет один узор и несколько оттенков.
Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.
Особенность: Снабжен системой "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
Зонт изготовлен в 2018 году и имеет запах свежей краски. Перед использованием зонтик рекомендуем проветрить на балконе или на улице в открытом виде, чтобы запах краски выветрился.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 415 г |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴




