

Женский зонтик Toprain полуавтомат на 8 спиц #02046/2
- В наличии
- Код: 02046/2
392 ₴
333 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт полуавтомат.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц и пластиковое окончание.

Утолщенная ножка и удобная маленькая пластиковая ручка, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ.
Длина в сложенном виде 31 см
Диаметр купола зонтика 98 см
Длина спицы 54 см
Длина стержня разложенном виде 57 см
Вес зонта 345 г
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 345 г |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴



