Механический женский зонтик на 10 спиц.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 10 стальных спиц системы "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.
Благодаря тому что спица зонта складывается в другую сторону, каркас может выдерживает значительные порывы ветра.
Утолщенная ножка и удобный дизайн пластиковой прорезиненной ручки, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.
В упаковке двенадцать штук, один узор и шесть разных оттенков.

Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.
Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 305 г |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 24 см |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| зонты | |
| Длина стержня зонтика | 66 см |
- Цена: 198 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.



