Женский зонт полуавтомат на 9 спиц из фибергласа красивый и качественный защитник от дождя и ветра от фирмы "Toprain".
Каркас зонта изготовлен из прочных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 9 спиц из фибергласа и пластика что предотвращающей повреждение зонта под воздействием порывов ветра.

Утолщенная ножка и простая, удобная пластиковая ручка, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ.
Длина в сложенном виде 33 см
Диаметр купола зонтика 95 см
Длина спицы 56 см
Вес зонта 460 г
Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 460 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴







