Женский зонт Toprain полуавтомат с серебром изнутри на 10 спиц #0124/5
- В наличии
- Код: 0124/5
616 ₴
524 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт полуавтомат на 10 спиц от фирмы "Toprain", это качественная защита от дождя и ветра.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 10 спиц из углепластика и пластика что предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.

Высокая плотность ткани купола плюс тефлоновое покрытие и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Этот зонт имеет купол диаметром 100 см, что обеспечивает достаточное пространство для защиты от дождя.
Длина спицы составляет 54 см, что является оптимальной длиной для обеспечения прочности и стабильности зонта во время использования.
Общая длина зонта в сложенном виде составляет всего 31 см, что делает его удобным для хранения и переноски в сумке или рюкзаке.
Вес зонта составляет 450 г, что является легким и не создает дополнительной нагрузки при ношении.
Утолщенная ножка и удобная платиковая ручка, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.

Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 450 г |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴








