Красочный детский зонт с машинами для детей на 3 - 7 лет.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочной стали с покрытием, исключающим коррозию.
Пластиковая спица придает зонтику прочность и лёгкость.

Простая и удобная пластиковая ручка.
Размеры.
-
Диаметр купола – 84 см
-
Длина спицы – 50 см
-
Длина в сложенном виде – 67 см
-
Вес - 295 г
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Вес зонта | 295 г |
| Длина спицы | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Диаметр купола зонта | 84 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴








