Женский зонт Bellissimo полуавтомат с узором изнутри на 10 спиц #019301/7
- В наличии
- Код: #019301/7
594 ₴
505 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт полуавтомат Bellissimo на 10 спиц из углепластика с пластиковым окончанием, красивый и надежный защитник от дождя и ветра.
Зонт от дождя торговой марки "Bellissimo" прост и удобен в эксплуатации.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов.
Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 10 спиц из стали, углепластика и пластика.

Высокая плотность ткани купола, плюс серебряное напыление изнутри придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Утолщенная ножка и удобная прорезиненная ручка под цвет зонтика хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Размеры.
-
Диаметр купола – 102 см
-
Длина спицы – 55 см
-
Длина в сложенном виде – 33 см
-
Вес - 495 г
Особенность: Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Цвет | Золотистый |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 495 г |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴










