Механическая женская зонтика обратной сборки на 8 спиц качественный защитник от дождя.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 8 стальных спиц системы "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.

Благодаря тому что спица зонта складывается в другую сторону, каркас может выдерживает значительные порывы ветра.
Утолщенная ножка и удобный дизайн пластиковой прорезиненной ручки, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.

Этот зонт имеет купол диаметром 97 см, что обеспечивает достаточное пространство для защиты от дождя.
Длина спицы составляет 53 см, что является оптимальной длиной для обеспечения прочности и стабильности зонта во время использования.
Общая длина зонта в сложенном виде составляет всего 24.5 см, что делает его удобным для хранения и переноски в сумке или рюкзаке.
Вес зонта составляет 295 г, что является легким и не создает дополнительной нагрузки при ношении.
Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 295 г |
| Длина спицы | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 24.5 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Основные | |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Желтый |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
- Цена: 427 ₴








