


Однотонный зонтик полный автомат Feeling Rain. #053002/2
- В наличии
- Код: 053002/2
506 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонный зонт автомат для всей семьи.
Одним из необходимых вещей в жизни каждого - является зонт, а если же он удобен и практичен это супер. Хотим представить вашему вниманию однотонный зонтик с тремя преимуществами;
1. Зонт легкий и весит 375 гр
2. Его длина в сложенном состоянии 28 см что позволит ему вместится практически в любую сумочку.

3. Зонт торговой марки "Feeling Rain" изготовлен из высокопрочных материалов, и качество его проходило тестирование на фабрике. Благодаря этому каркасу зонт может выдерживать порывы ветра при этом оставаться целым.

Каждый зонт от "Feeling Rain" выпускается с использованием высококачественного, водонепроницаемого материала. Каркас зонта изготовлен из стали с покрытием, исключающим коррозию и имеет 8 спиц из карбона системы "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.
Утолщенная ножка и удобная маленькая пластиковая ручка.

-
Диаметр купола – 95 см
-
Длина спицы – 53 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 365 г |
| Длина спицы | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴



