



Женский зонт Toprain полуавтомат на 10 спиц #0116/6
- В наличии
- Код: #0116/6
616 ₴
524 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт полуавтомат Toprain на 10 спиц из углепластика с пластиковым окончанием, красивый и надежный защитник от дождя и ветра.
Зонт от дождя торговой марки "Toprain" прост и удобен в эксплуатации.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов.
Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 10 спиц из стали, углепластика и пластика.

Утолщенная ножка и удобная прорезиненная ручка под цвет зонтика хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Размеры.
-
Диаметр купола – 100 см
-
Длина спицы – 54 см
-
Длина в сложенном виде – 31 см
-
Вес - 440 г
Особенность: Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 440 г |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴



