Женский зонт полуавтомат торговой марки "Bellissimo", красивый и качественный защитник от дождя.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 10 спиц из углепластика и пластика что предотвращающей повреждение зонта под воздействием порывов ветра.
Высокая плотность ткани купола придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Утолщенная ножка и удобная, пластиковая ручка, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Размеры.
-
Диаметр купола – 102 см
-
Длина спицы – 56 см
-
Длина в сложенном виде – 32 см
-
Вес - 500 г
Особенность: Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Жаккард |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴








