Зонтик полуавтомат в клетку на 10 спиц от фирмы "Bellissimo "
- В наличии
- Только оптом
- Код: M532/1
233 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонт полуавтомат в летку на 10 спиц из фибергласса от фирмы "Bellissimo " надежная защита от дождя и ветра.
Каждый зонт выпускается с использованием высококачественного, водонепроницаемого материала с защитой от грязи и пятен. Каркас зонта изготовлен из высокопрочных материалов. Стальная деталь спицы укрыта покрытием исключающее коррозию. Средняя и крайняя деталь спицы изготовлена из фибергласса и пластика. Эти детали придают зонту прочность и легкость.

Удобная пластиковая ручка.

Зонт упакован в коробку по 12 штук, где шесть разных узоров.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Клетка |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 470 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.











