Мужской зонт полуавтомат от т.м. "SL" на 8 спиц.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Сталь укрыта покрытием исключающее коррозию.
Пластиковая ручка крючком.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 380 г |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.










