



Зонтик обратного сложения SL трость с цветком изнутри #01711A/11
- В наличии
- Код: 01711A/11
484 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонты Smart.
Очень практичным и удобным предметом от дождя и ветра является инновационный зонтик «Smart» обратного сложения. Его специальная конструкция трости, и большой купол обеспечивают максимальный комфорт при носке зонта в момент занятых рук и при сильных порывах ветра.
Размеры.
-
Диаметр купола – 107 см
-
Длина спицы – 57 см
-
Длина в сложенном виде – 82 см
-
Вес - 500 г



Описание характеристик эксклюзивной модели.
![]() |
Простота и удобство в эксплуатации. |
![]() |
Выдерживает значительные порывы ветра. |
![]() |
Имеет большой и надежный купол. |
![]() |
Материал изготовления корпуса и спиц — углепластик. |
![]() |
Материал купола — полиэстер. |
![]() |
Наличие специального крюка для обхвата руки позволяет нести ребенка, везти коляску, использовать мобильный телефон. |
![]() |
Разработана специальная система «антиветер». |
|
|
Восхитительный зонтик Smart
Схема заказа
Заказ на сайте или по телефону
Согласование деталей
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Длина спицы | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Диаметр купола зонта | 107 см |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴




