Механический зонтик на 8 спиц металлических спиц с пластиковым окончанием.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов; сталь укрыта покрытием исключающее коррозию, и крайнею спицу из пластика.
Зонты идут в упаковке по 12 шт где шесть оттенков.
Маленькая пластиковая ручка со шнурком в цвет купола.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 225 г |
| Длина спицы | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 24 см |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.



