Красивый женский зонт с волшебной проявкой на 9 углепластиковых спиц.
Волшебство зонта проявляется при попадании дождя на сухой купол, при этом сразу появляется узор в виде цветов или другого рисунка.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 9 углепластика и пластика что придает ему хорошую ветроустойчивость.

Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Удобный дизайн пластиковой ручки под цвет купола.
Удобный чехол для ношения, а также не большой вес зонтика (465 гр.) что не будет тяжелой ношей в дамской сумочке.
Зонты идут в упаковке по двенадцать штук, где несколько оттенков и узоров.
Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 465 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



