Черный зонтик трость на 24 карбоновые спицы, защитит от дождя не только Вас но и Вашу спутницу.
Каркас зонта полностью изготовлен из качественных материалов.
Он способен противостоять ветрам и ливням. Этот зонт насчитывает 24 спицы!

Длина зонта и его вес так же значительны, как и размер его купола.
Пластиковая ручка и надежный металлический стержень хорошо удерживает такую большую трость.

Зонтик имеет удобный чехол для ношения через плечо.

Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Popular |
| Цвет | Черный |
| Количество спиц купола | 24 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 770 г |
| Длина спицы | 66 см |
| Длина в сложенном виде | 93 см |
| Диаметр купола зонта | 113 см |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.








