

Детский складной зонтик Toprain полуавтомат с кошками на 10 - 16 лет #020894
- В наличии
- Код: #02089/4
451 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонтик полуавтомат для школьника от фирмы Toprain.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Купол зонта содержит 8 карбоновых спиц и пластикового окончания.
Утолщенная ножка и удобный дизайн пластиковой ручки.

Размеры.
-
Диаметр купола – 97 см
-
Длина спицы – 55 см
-
Длина в сложенном виде – 30 см
-
Вес - 365 г
Особенность: Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 365 г |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴




